Помогите пожалуйста что это
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня 23 числа с девушкой был петинг я был без одежды она в трусиках у нее должны были начаться месячные
И я боюсь что смазка могла попасть на наружные половые органы
Вчера у девушки начались выделения я боюсь что это имплантации оное кровотечение
Хотя спермы не было а только смазка и я боюсь что она попала на наружные половые органы и откуда спеРматозойды проникли во влагалище
1 ответ
Здравствуйте. Молодой человек, мы уже с Вами выяснили, что беременность в описанных Вами обстоятельствах ИСКЛЮЧЕНА - /news/vozmozhno_li_tak_zaberemenet/20 19-2-24-546587
Рекомендую Вашей девушке обратиться а гинекологу, а Вам прекратить терроризировать себя и врачей нашего сайта.
Всего доброго.