Помогите пожалуйста что это

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня 23 числа с девушкой был петинг я был без одежды она в трусиках у нее должны были начаться месячные
И я боюсь что смазка могла попасть на наружные половые органы

Вчера у девушки начались выделения я боюсь что это имплантации оное кровотечение

Хотя спермы не было а только смазка и я боюсь что она попала на наружные половые органы и откуда спеРматозойды проникли во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 15:09
Здравствуйте. Молодой человек, мы уже с Вами выяснили, что беременность в описанных Вами обстоятельствах ИСКЛЮЧЕНА - /news/vozmozhno_li_tak_zaberemenet/20 19-2-24-546587
Рекомендую Вашей девушке обратиться а гинекологу, а Вам прекратить терроризировать себя и врачей нашего сайта.
Всего доброго.