Смазка мужская помогите

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, буду очень благодарен!
С девушкой решили поэкспериментировать, на улице начал ей мастурбировать, затем немного себе, но я не кончал. Потом ввёл пальцы девушке в половой орган. Смазка особо не выделялась, на улице было холодно+Пока дотрагивался до ее органа поправлял ей одежду и пальцы находились на холодном воздухе. Вошел пару раз и больше ничего не было.
Девушка переживает очень, хотя осознаёт, что не может быть беременности.
Ответьте, пожалуйста, нужно ли нам успокоиться? Для возникновения беременности нужен полноценный па+семяизмержение во внутрь не меньше чем пары миллилитров спермы?

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-11 00:57
Беременность исключена на 100%
Платная консультация
Ксения 2022-01-11 01:30
Благодарю Вас! Скажите, а если смазка была бы в достаточном количестве на пальцах- это что-то бы поменяло?
Просто интересно почему прерванный па не надёжный способ контрацепции (из-за выделения смазки?) , а с рук смазка не страшна?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-11 02:48
В женской « смазки» нет сперматозоидов.
Платная консультация
Ксения 2022-01-11 02:51
Я имею ввиду мужскую смазку. Я ведь входил в неё своими пальцами после того, как потрогал свой половой орган.
Беременность точно исключена?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-11 09:28
Беременность исключена