Шансы на беременность, смазка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от пальца в смазке введеного во влагалище девственнице в день овуляции, если парень перед этим кончил а потом у него выделялась смазка и она введена во влагалище. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-10 21:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-03-11 06:01
От такого количества смазки беременность невозможна? А то что день овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 08:07
Да, так забеременнеть невозможно
Платная консультация
Кира 2019-03-11 13:12
Скажите пожалуйста, а то что он перед этим кончил, то эта смазка на пальце не могла привести к беременности? Просто очень волнуюсь?
София 2022-03-30 11:37
Здравствуйте, к выше написанному тексту, хочу узнать. А если девушка не девственница и были введены пальцы с малым количеством смазки (за час до этого было семяизвержения)? Происходило это на 10 день цикла, овуляция я так и не поняла когда была но период с 12 по 15 день
Ответьте пожалуйста, я обязательно отблагодарю вас
София 2022-03-30 12:09
Большое спасибо! Куда можно благодарность скинуть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 22:58
Через кнопочку отблагодарить под моим фото
Платная консультация
София 2022-04-10 01:57
Здравствуйте, у меня одна надежда на вас. У меня в день овуляции был АС без предохранения. Парень не кончал совсем выделялась только смазка. Я закрывала своей рукой вход во влагалище, пальцы внутрь не вводила. Боюсь что смазка как то могла затечь во влагалище через
пальцы и попасть туда с моими выделениями, тк у меня пальцы были в моих выделениях, но пальцами я даже не дотрагивалась до ПО. После всего этого я сразу пошла в ванную и хорошо все промыла с мылом, так чтоб ничего не попало в меня.
Возможно ли беременность в такой ситуации?
Это происходило вчера и надеюсь на быстрый ответ чтоб не поздно было пить постинор.
София 2022-04-10 04:09
Прошу ответьте пожалуйста, это очень важно
София 2022-04-10 07:50
Здравствуйте, я не могу отправить благодарность выдает какую то ошибку и так постоянно, можете скинуть номер карты или номер телефона куда перевести?
И ответьте на вопрос выше пожалуйста, и я скину вам еще благодарность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:32
Беременность исключена. Напишите мне лично 89030655292 в телеграмм тли вотсап, если все же есть желание отблагодарить
Платная консультация
София 2022-04-16 05:22
Здравствуйте, у меня 7 день после овуляция мерию бт, до этого бт была 36,7-36,8. Сегодня бт 36,6. Никогда не замечала такую бт во вторую фазу. Вчера перед сном перенервничала.
1) Мог ли небольшой стресс повлиять на понижение бт?
2) Может ли это быть имплантационое западение?
при том что в этом цикле был только АС и то без семяизвержения