Беременность или нет, помогите пожалуйста, очень беспокоит

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 17 числа начались месячные (раньше на 3 дня). Начались вечером с коричневых выделений, сопровождались красными и в последний день были коричневые. Были 6 дней. 1 день - коричневые. 2-4 - красные не очень обильные. 5 - красная мазня. 6 - коричневая мазня. В первый день болел низ живота и поясница, после боли исчезли. В этом месяце они были не такие обильные как раньше. Раньше могла менять часто прокладку, а в этом хватало 1-2 на целый день и они могли быть не полностью заполнены. Длительное время была на стрессе из-за того что могла забеременеть. За 2 недели до месячных (это было во время окна фертильности) было проникновение пальцами со спермой во влагалище.

Также после менструация (я надеюсь что это была она, описала выше) у меня с парнем были ласки, но в этот раз без семяизвержения.
1 раз после менструации, был низкий шанс забеременеть. Мы принимали вместе ванну, и он вставил свои пальцы мне во влагалище, но я переживаю что там могла быть смазка, точно не помню касался ли он полового члена или нет, но ванна была наполнена водой, поэтому насколько я понимаю от такого беременность совсем не может наступить? За час до этого было семьяизвержения наружу.
2 раз прошел когда было окно фертильности, средний шанс. Также было в ванной. Но в этот раз она не была наполнена водой. Он вел не сильно глубоко пальцы, но также переживаю что там могла быть смазка, касался ли он члена я тоже не помню. Но вместе с возможной смазкой было мыло. От такого же тоже невозможно забеременеть?
За час до этого было семяизвержение но снаружи.

Можете пожалуйста ответить, могло ли произойти зачатие во время этих трёх актов?
Возможно ли вообще забеременеть от пальца со спермой и от пальца в смазке которые ввели во влагалище, когда за час до этого было семьяизвержения наружу и ПО не мыли и не ходили в туалет? Если нет то объясните почему в обоих случаях
А также были ли это месячные? Если да, то почему не такие обильные как ранее.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 16:44
Добрый вечер, в данных случаях риск наступления беременности маловероятен, Вы задавали уже этот вопрос.