Беременность от пальцев в сперме во время окна фертильности
Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 31-1 (окно фертильности средний шанс забеременеть) был контакт с парнем, а именно мастурбация пальцами на которых была сперма которые ввели во влагалище. После, 17 числа (на 3 дня раньше) пошли месячные (ну я надеюсь что это они). Начались 17 вечером и были коричневые выделения. На следующее утро красные выделения (18-20) но не большие, средние. 21 были машущие красные выделения, а 22 утром коричневые тоже машущие и все. Также заметила вот такое вздутие низа живота (фото) Понятное дело что когда поем оно больше, но даже на утро он такой
Собственно мои вопросы:
1. Я беременна?
2. Это действительно у меня увеличился низ живота или я себя накрутила?
3. У меня были месячные или это выделения связанные с беременностью? Читала что на ранних сроках такое бывает. Просто они у меня в этот раз не такие сильно обильные, как раньше. Хоть низ живота тянул и поясница тоже
4. Возможно ли вообще забеременеть от пальцев в сперме которые ввели во влагалище во время окна фертильности (средний шанс забеременеть)
Я читала ответы многих врачей но каждый говорит разное, одни что беременность возможна, другие невозможна, хочу ответить честный ответ и квалифицирован.
Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Собственно мои вопросы:
1. Я беременна?
7 ответов
Добрый день.
1. Нет.
2. Сложно сказать, я вас раньше не видел.
3. У вас были обычные месячные.
4. Нет, так нельзя.
1. Нет.
3. У вас были обычные месячные.
4. Нет, так нельзя.
Платная консультация
Maryna 2023-08-28 21:43
Спасибо большое за ответ.
Можете сказать, почему нельзя забеременеть от пальцев которые ввели во влагалище, там ведь на них есть сперма, а в ней содержится сперматозоиды, так почему забеременеть нельзя?
И чем могут быть связаны что месячные были не такие обильные как раньше?
Потому что в окружающей среде сперматозоиды погибают.
Относительно месячных, то иногда они могут менять свой характер, это нормально.
Платная консультация
Maryna Тоесть, если произошло семья извержения наружу, и пальцы были испачканы в сперме и после их ввести во влагалище то забеременеть нельзя и вообще нету никакого шанса, даже минимального, верно?
Забеременеть можно лишь при полноценном па когда член эякулирует и семьяизвергается во влагалище?
Если все так, то почему другие источники и врачи говорят что шанс имеется, но минимальный?
Maryna Но вы говорите чистую правду, что забеременеть таким путем нельзя, верно?
Maryna Здравствуйте, простите что отвлекаю, хотела бы задать вопрос. А возможна ли беременность от пальцев в смазке которые ввели во влагалище? До этого час назад было семьяизвержения наружу, после чего парень пошел и все смыл. Это происходило во время овуляции