Увеличился живот, я беременна?

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был 31-1 (окно фертильности средний шанс забеременеть) контакт с парнем, а именно мастурбация пальцами на которых возможно была сперма которые ввели во влагалище. После были месячные, на 3 дня раньше, начались коричневыми выделениями, сопровождались красными, закончились коричневыми. Но они были не такие обильные как раньше, средние. Начала замечать что вроде низ живота увеличивается, хотя могу просто себя накручивать.
Мой вопрос:
1. Я могла забеременеть от пальцев в сперме которые ввели во влагалище?
2. У меня живот нормальный или все же как у беременной?
3. Это были месячные или выделения при беременности?
Пожалуйста, ответьте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2023 года

10 ответов

Maryna 2023-08-26 18:22
Здравствуйте, я их задала выше
Maryna 2023-08-26 18:32
Можете тогда сказать, почему у меня живот такой формы? Если вы говорите что от пальцев со спермой которые ввели во влагалище забеременеть нельзя. Или это нормальная форма живота?
Просто я начиталась многого и насмотрелась на разные животы, вот теперь кажется что и у меня как у беременной, пожалуйста, дайте ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-26 21:02
В начале беременности живот никогда не меняется!
  1. Нет
  2. Нет.
  3. Месячные
Платная консультация
Maryna 2023-08-27 10:38
Здравствуйте, а можете пожалуйста ответить. Месячные в этот раз не такие обильные как раньше из-за чего могут быть?
Может ли на это повлиять стресс? Или это просто гормональный сбой? Очень накручивала себя из-за возможной беременности, но вы сказали что в моем случае это невозможно.
Буду ждать вашего ответа!
Maryna 2023-08-27 11:25
Все может быть, но не беременность это точно?
Maryna 2023-08-31 07:59
Здравствуйте, можете сказать, возможна ли беременность от смазки на пальцах которые ввели во влагалище во время овуляции?
Заранее спасибо