Беременность от кунилингуса после миньета

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует такой вопрос. Делала парню миньет, он кончил и после поцеловались. Далее он пошел помыл свой орган и начал делать мне кунилингус плюс стимуляция пальцами. Эти действия повторились дважды. Могла ли наступить беременность?
Беспокоюсь что сперма могла остаться на губах(во рту), на пальцах а после перейти во влагалище.
Буду очень благодарна ответу, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2023 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-08-03 22:19
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Maryna 2023-08-03 22:34
Спасибо большое. А если бы молодой человек не мыл руки, а сразу приступил к кунилингусе где могла быть сперма, то могло бы произойти зачатие?
Maryna 2023-08-04 02:15
Тогда насколько я поняла забеременеть невозможно ни от миньета ни от кунилингуса который был после? Зачатие возможно лишь когда был традиционный метод оплодотворения, всё верно?

Извините за столь глупые вопросы, просто очень сильно переживаю и хочу уточнить, разобраться и удостоверится на все 1000%
Maryna 2023-08-04 17:22
Здравствуйте. Можете пожалуйста ответить на ещё один вопрос. А если пальцы были в небольшом количестве спермы которые ввели во влагалище, беременность также невозможна?
Буду очень признательна за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-08-04 18:06
Да, только при традиционном методе можно.
Платная консультация
Maryna 2023-08-05 19:30
Здравствуйте. Можете пожалуйста ответить на ещё один вопрос. А если пальцы были в небольшом количестве спермы которые ввели во влагалище, беременность также невозможна? Буду очень признательна за ответ!
Maryna 2023-08-27 11:31
Здравствуйте, у меня 17 числа наступили месячные (на 3 дня раньше, должны были 20). 17 вечером начались, были коричневые выделения. 18-20 были кровянистые выделения, но не очень сильные, средние. 21-22 были мажущие кровянистые выделения. 23 и утром были обнаружены мажущие коричневые выделения и все, больше ничего не было. Раньше месячные были больше обильными. Стимуляция пальцами на которых была сперма которые ввели во влагалище было 31-1. Мой вопрос: 1. У меня это было месячные или беременность? Читала в интернете что возможны кровянистые выделения во время беременности, которые можно спутать с месячными так как они наступают в тот же день. 2. Возможна ли вообще забеременеть от пальцев в сперме которые ввели во влагалище во время овуляции? Или это можно исключить на все 100%? 3. Если это все таки месячные почему они не такие обильные как раньше? Может это быть из-за стресса или все же беременность?