До месячных 6 дней, но сегодня появились кровянистые выделения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Хотела бы к Вам, обратиться с таким вопросом. Мне 19 лет. Последний половой акт был 02.11.2016, а сегодня начал тянуть низ живота и появилось капля кровянистого выделения (утром). Но в течении всего дня больше никаких выделений не было. Дело в том, что до месячных 6 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее Вас, благодарю.
6 ответов
Добрый день, Карина.
Тяжело сказать что это, возможно и месячные начинаются раньше, возможно нарушение менструального цикла, возможно кровоточащая эрозия. Если жалоб нет, то ничего страшного я у вас не вижу. Но если такие симптомы будут повторяться и дал, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Карина 2016-11-03 21:49
Спасибо большое за ответ.
Просто раньше такого не было.
Просто дело в том, что совсем недавно делала тест на беременность, вторая полоска была, но не совсем яркая.
Может ли это быть симптом беременности?
Просто раньше такого не было.
Может ли это быть симптом беременности?
Так быстро признаки беременности не появляются после полового акта. Но если у вас ранее так же были незащищённые ПА и вторая полоска на тесте бледная, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Карина Да, ранее так же был незащищённый ПА.
т. е. можно попробовать сделать ещё один тест, верно?