Кровянистые выделения. Постинор. Второй незащищенный ПА

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня продолжительность цикла в среднем 29-30 дней. На 6й день цикла был незащищенный половой акт с семя извержение в меня. Был сразу же принят препарат Постинор. Спустя несколько дней были кровянистые выделения на протяжении 7 дней. Спустя еще неделю (19 июня) был еще раз незащищенный половой акт, но препарат срочной контрацепции принят не был. Какова вероятность беременности? И как скоро можно это выяснить? Возможно ли это выяснить по хгч уже в ближайшие дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!