Беременность от фингеринга ванне

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с парнем были ласки. 1 раз после менструации, был низкий шанс забеременеть (цикл нерегулярный). Мы принимали вместе ванну, и он вставил свои пальцы мне во влагалище, но я переживаю что там могла быть смазка, точно не помню касался ли он полового члена или нет, но ванна была наполнена водой, поэтому насколько я понимаю от такого беременность совсем не может наступить? За час до этого было семьяизвержения наружу.
2 раз прошел когда было окно фертильности, средний шанс. Также было в ванной. Но в этот раз она не была наполнена водой и вода не попадала на член. Он вел не сильно глубоко пальцы, но также переживаю что там могла быть смазка, касался ли он члена я тоже не помню. Но вместе с возможной смазкой было мыло, тоесть на пальцах была смазка и мыло. От такого же тоже невозможно забеременеть? За час до этого было семяизвержение но наружу. Парень свой орган не мыл после семьяизвержения и в туалет не ходил, ни в первом ни во втором случае. Не девственница.
Мои вопросы:
1. Я могла забеременеть таким образом?
Если же нет беременности, объясните почему, ведь пишут что в смазке содержаться сперматозоиды, тем более после семьяизвержения, а оно было за час до ласк и все это происходило в фертильные дни.
2. Возможна ли вообще беременность от пальцев со смазкой или со спермой которые вводили во влагалище в благоприятные дни
3. Можно ли успокоиться и ждать месячные? Стоит ли принимать противозаточные и делать тест
4. Можно ли забеременеть от фингеринга (проникновение пальцами) со спермой/смазкой во влагалище?

Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

3 ответа

Maryna 2023-09-05 09:38
А можете объяснить почему можно исключить? Ведь была смазка и там могли быть сперматозоиды.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-05 11:07
Потому что так не беременнеют. Если хотите подробностей - обращайтесь в вотсап или телеграм 89030655292