Скажите, такое возможно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Со мной приключилась достаточно нелепая ситуация. Дело в том, что мой парень мастурбировал в ванной. Эякуляция произошла в раковину. Он вроде бы всё смыл, но всё же. Я всё ещё девственница и пока не планирую жить половой жизнью, но это не мешает нам с молодым человеком. Вопрос в том, что когда я мыла руки, я может быть прикоснулась к тому месту, где раннее была эякуляция, смытая водой. Проблема в том, что после помывки рук я имела контакт с половыми губами, но не входа во влагалище не было. Подскажите, ведь беременность исключается? Пугает, что была большая вероятность овуляции. И еще вот такая ситуация. Дело в том, что мои руки контактировали с салфеткой в сперме. Я споласнула руки и вытерла полотенцем, а затем в туалете прикасалась сразу после помывки к трусам. В этой ситуации же беременность невозможна? Зараннее спасибо Вам, врач!
Добавлен: 14 ноября 2017 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 13:17
Не переживайте. Беременность таким способом абсолютно исключена.
Платная консультация
Алина 2017-11-14 14:26
Здравствуйте. Я девствнница, но иногда проходить ПА с моим молодым человеком в анальное отверстие. В этом месяце они были и парень кончал в меня, но были они в начале цикла, и примерно на 23 день, обычно овуляция у меня с 13 по 15 день цикла. Поэтому если так подумать, то я же не могла забеременеть? А даже если попасть в овуляцию, то если парень кончит, но не во влагалище, и сперма будет стекать, есть возможность забеременеть? В обоих случаях я подмывалась. Задержка только 1 день, ч могу быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 17:21
При анальном сексе беременность не наступит ни в какую фазу менструального цикла.
Платная консультация
алина 2017-11-14 17:37
Даже если возможно немного спермы вытечет? Я понимаю, я просто боюсь именно того, что после всего она может немного вытечь и затеял во влагалище и беременность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 19:26
На практике такое исключено.
Платная консультация
инна 2017-11-14 19:36
То есть, если не было ПА во влагалище с семяизвержением туда, то можно не переживать насчет беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 20:21
Да, можно не переживать
Платная консультация
Ирина 2017-11-16 11:33
Здравствуйте ещё раз! А имеет ли значение, если вот как было: парень эякулировал на свой живот, я вытерла сперму салфеткой. Потом когда я шла её выкидывать, могла капля капнуть мне на лосины. Проблема в том, что где-то через мин 20 я пошла в уборную, где мне пришлось снять нижнее бельё. Получается мои половые губы контактировали с лосинами. Я могла забеременеть? Или это и правда бред и глупость? Просто была высокая вероятность овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 12:43
Таким способом беременность не наступит
Платная консультация
Ирина 2017-11-16 14:21
Доктор, тоесть даже при всех благоприятных событиях я не могла забеременеть? Просто у меня есть подозрение, что когда я мыла руки у меня и капля от воды могла быть. Тогда беременность вообще исключена? Тем более, потом в этих лосинах я проходила меньше ммнуты, сменив нижнее бельё и опять надев их. Мне вообще можно не переживать, да? Спасибо Вам огромное за уделённое время!
Ирина 2017-11-16 14:32
Простите, не уточнила. То есть у меня есть опосения, что не с салфетки сперма упала и капнула, а от воды капля, когда я руки промывала и трясла их. Но всё же.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 15:17
Это не важно. Все равно беременность не возможна.
Платная консультация
Ирина 2017-11-18 18:49
Доктор, спасибо Вам огромное! Но я вычитала такую информацию, что сперматозоиды могут сами проникать. Это же бред, верно? И без прониуновения забеременеть невозможно? Такую ересь прочитала, что теперь уже любую ерунду воспринимаю всерьёз. Спасибо Вам заранее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 19:10
Да, это глупости. Не обращайте внимание на эту информацию.
Платная консультация
Ирина 2017-11-22 15:02
Доктор! Вы извините, что я донимаю Вас, но а за сколько примерно высыхает капля? И почему беременность исключена? Интернет пестрит различными историями беременостей, поэтому и хочется узнать, почему же на практике это исключено? Очень жаль, что неосведомлена этими вопросами. Повышаю свою сексуальную грамотность, но натыкаясь на различные рассказы, начинаю сомневаться. Спасибо Вам, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 18:13
Беременность возможна только при полноценном семяизвержении во влагалище в определенные дни цикла, полноценной спермой.
Платная консультация
Анатолий 2019-12-01 18:33
У меня случился такой энсидент, мылся в бане, но не сдержался и пустил семя на пол, руки помыл в тазике в котором была вода, затем я ее вылил и ещё раз помыл пол холодной водой, тазик тоже помыл водой,
Могла ли забеременеть женщина лет 50 которая мылась после меня
После того как я выпустил семя на пол прошло 5-10 мин и после чего мылась женщина
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 22:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.