Возможна ли беременность? Нужна ли контрацепцию?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Такая ситуация, на 16 или 17 день цикла был секс, анальный (цикл у меря от 26 до 31 дня) сама я девственница ещё, длился секс минут 5 может немного больше или меньше, парень не кончал, секс был без призерватива, кончил он после того как вышел и минуты через 2, на руки мне, я пошёл а сразу в душ смыла сперму водой потом помыла руки с мылом и только потом начала подмываться. Боюсь я только одного, у парня выделялись смазка во время анального секса и возможно её было не очень много, чтобы она прям стекала, ещё парень смачивал слюной, но все таки она же могла стечь ко входу во влагалище и боюсь беременности, но овуляции уже вроде была, на 14 день цикла были выделения похожие на яичный белок, я так понимаю это была овуляции, у меня всегда такое. Что вы скажите доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, отвечаю который раз, беременность возможна только в случае вагинального полового акта, все остальные варианты исключают беременность
Платная консультация
Лина 2017-04-11 09:35
Доктор, при семяизвержение во влагалище? И если была смазка и она стекала к входу во влагалище, все равно можно исключить? Парень до этого кончал часов 12 назад.
Добрый день, если стекла смазка то тоже исключена беременность поскольку необходим вагинальный половой контакт для наступления беременности
Платная консультация
Виктория 2019-05-02 02:34
Здравствуйте, может ли тест Frautest express ультрачувствительный до 15 мМе/мл показать точно после петтинга спустя 13 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 19:59
Здравствуйте. Виктория, уже разбирали с Вами. Беременности от петтинга не бывает. И тест верен