Попытка анального секса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Расскажу все в подробностях. Месячные начались 3 ноября и продлились до 9 Ноября. Цикл вроде не стабилен. Прошлые месячные были с 3 сентября и закончились 2 октября(были коричневые выделения). Пропила неполный курс Диане-35 в Сентябре. Теперь вернусь к моей проблеме. 9 ноября был петтинг с парнем. Изначально мы терлись гениталиями в одежде примерно 5 минут. Далее мой парень предложил анальный секс и я согласилась, Парень около 5 минут пытался проникнуть в моё анальное отверстие, ничего не вышло. Во время попыток проникнуть член пару раз соскальзывал к влагалищу но не входил (Я девственница). У парня на члене была его смазка. Далее я довела парня до оргазма минетом и все сплюнула. Никакая капля спермы даже рядом не была с влагалищем. Последний раз парень кончал 7 ноября, тоесть за 2 дня до нашего петтинга. Переживаю что я могла как-то забеременеть хоть это и полный бред но просто не могу найти себе места. Доктор пожалуйста дайте ответ могла ли я забеременеть? Ведь ни 1 капля спермы не была у влагалища в тот день. Что и было так это смазка но в ней врятли могли остатся сперматозоиды да еще и активные, т. к посл раз кончал 7 ноября.
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 14:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2020-11-11 21:16
Доктор можно уверенно исключить беременность? Беременности быть не может потомучто я не кончил во влагалище?