Могу ли я забеременеть от остатков спермы
Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с парнем занялись сексом. Все было хорошо, он в меня не кончал, мы 3 раза занимались сексом, 2 акт, после 1 произошел спустя 20 минут, а 3 акт наступил после 30 минут. Я боюсь, что могу забеременеть, хоть он и протирать чл*н, но боюсь что могло что то попасть ко мне в организм. Доктор, какой шанс, что я забеременюю?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
София 2020-10-20 20:47
Это на все сто процентов? Просто очень волнуюсь, когда 3 раз с парнем случился половой акт и когда он закончился, я увидела сперму, ее очень мало было, может быть это конечно от меня, но а может от него. То есть вы уверены, что беременности не будет?