Возможно ли забеременеть от остатков спермы в члене

Спрашивает: Всеволод
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буквально день назад занимался сексом с девушкой, кончил не в неё. Спустя время она сделала минет, я, без презерватива, засунул ей. Возможно на члене была сперма, до минета. Есть ли шанс того что она забеременеет? Да задаю этот вопрос ещё раз, потому что забыл добавить эл. Почту, извините за украденное время. Так же, она сказала что на руке появились прыщи, или что-то подобное, на форумах прочитал что это возможно из-за беременности. Заранее спасибо, и снова извиняюсь за повторный вопрос.
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 11:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2023-02-01 23:10
Здравствуйте. Несколько дней подряд занимался сексом с девушкой в период овуляции, но не кончал. Выходила только смазка. При этом занимался мастурбацией, тоесть сперматозоиды оставались в уретре. Может ли девушка забеременеть и помогут ли противозачаточные если прошло больше чем 72 часа?