Какова вероятность забеременеть у девушки?
Спрашивает: Ахмедижан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой. После того, как возбудился, начал надевать презерватив. В силу своей неопытности и отсутствия света надел сначала его не той стороной, потом снял и надел правильной. Не знаю, была ли в этот момент смазка на моей головке. После этого занимались сексом с девушкой с этим презервативом. В этот день не кончил. До этого тоже не кончал около пяти-шести дней.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что девушка забеременеет от смазки, которая возможно осталась на внешней стороне презерватива. Спасибо за адекватные ответы
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Ахмедижан 2021-07-12 23:53
Здравствуйте ещё раз. Но ведь Ваши коллеги на этом сайте (да и на других) пишут про возможность беременности от смазки. Дело в том, что это был так называемый мой "первый" подход и до этого семяизвержения не было? Или причина в чем-то другом? Очень переживаю. Заранее спасибо за Ваш ответ.