Неправильно одел презерватив

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перед сексом случайно стал надевать презерватив другой стороной, тут же поменял на нужную сторону. После этого секс был только в презервативе. Есть ли какая-то вероятность девушке забеременеть в таком случае, ведь малая часть смазки скорее всего осталась на кончике презерватива? Вроде как в смазке не могло быть спермы, так как до этого акт был 2 недели назад, но очень хочется услышать профессиональное мнение. Спасибо за ответ.
Добавлен: 4 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-04 22:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Антон 2021-02-05 09:16
А можно узнать почему? В интернете пишут разные мнения, хотелось бы чтобы вы как врач "расставили все точки над и", можно ли вообще забеременеть от предсеменной жидкости?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-05 11:13
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
инна 2023-04-01 18:50
Здравствуйте, перед сексом случайно сталf надевать презерватив другой стороной, тут же поменялf на нужную сторону. После этого секс был только в презервативе. Есть ли какая-то вероятность заразиться какой то инфекцией? На 2-3 день появился зуд и выделения.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2023-04-22 19:08
Добрый день. Если есть зуд и выделения, необходимо выполнить урогенитальный соскоб на ИППП.