Одел презерватив не той стороной, какова вероятность беременности?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе время суток. Помогите пожалуйста о то сойду с ума!! Ситуация такова: был половой контакт с девушкой, было 2 раза на 1 разе все нормально, было в нее, но в презерватив. Презерватив снял, руки заляпал пошел в холодной воде помыл. Затем, когда был незадолго второй ПА, натянул презерватив не той стороной и продолжил. 2 раз было не в нее. Я просто боюсь, что может на внешней стороне 2 презерватива осталась сперма.... Купил таблетки Постинор вот одну выпила началась температура это из-за них или просто совпадение? Вторую скоро пить. Скажите ПОЖАЛУЙСТА какова вероятность беременности??????
Теги: возможность беременности, что будет если одеть презерватив не той стороной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-03 14:53
Здравствуйте! Презерватив не даёт 100%-гарантии от нежелательной беременности, тем более при неправильном использовании.
Довольно редко, но после приёма Постинор может подняться до субфебрильных цифр (37-37, 3) но не более. В случае более высоких цифр температуры тела связывать с применением препарата не стоит.
p. S. Будьте здоровы!
-2