Я неправильно одел презерватив на сперму

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера занялся с девушкой любовью и захотел второй раз и не той стороной одел презерватив а на залупе было чуть чуть спермы я потом одел его правильной стороной и пошол его промыл девушка ведь не забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 10:22
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Ваня 2021-10-02 10:43
Тоесть если я не той стороной одел презерватив на залупу с спермой а потом одел правильной помыл водой и начал заниматься сексом то девушка не забеременеет я правильно понял?
Ваня 2021-10-02 10:48
Спасибо но есть один нюанс это было вчера а 3 октября у девушки месячные это никак не повлияет?
Ваня 2021-10-05 10:22
Прошло уже два дня а у девушки нет месячных но мы занимались сексом в презервативе она никак не могла забеременеть что делать?
Ваня 2021-10-05 15:08
Ну а если её чуть чуть подташнивает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 17:15
Необходимо показаться гастроэнтерологу.
Возможно проблемы с кишечником
Платная консультация
Ваня 2021-10-10 15:18
Почему девушку на протяжении всего менструального цикла тошнит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 18:58
Я же вам написал возможно проблемы с желудочно кишечным трактом
Платная консультация
Ваня 2021-10-19 14:11
Смотрите у девушки уже были месячные через 5 дней была овуляция один день прошло 2 дня после овуляции можно ли заниматься любовью уже сегодня и не забеременеет ли она?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 08:42
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.