Как заниматься сексом чтобы не забеременеть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Когда лучше заниматься сексом с девушкой что бы она не забеременела?
Теги: есль девочка с девочкой в штанах занимальсь сексо они зобереминиют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-05 13:10
Здравствуйте! Такого понятия не существует. Да, есть более небезопасные дни и менее. Но женщина способна забеременеть даже во время месячных. Поэтому лучше подобрать надежный способ контрацепции - комбинированные оральные контрацептивы. Презерватив 100% гарантии не дает. Правда, защищает от ИППП. Но в плане защиты от наступления нежелательной беременности - КОКи надежнее. Пусть девушка обратиться к гинекологу и вместе они подберут нужные таблетки. Конечно, если ей уже есть 17 лет - раньше принимать такие таблетки нельзя и у Вас остается только презерватив.