Беременность возможно после таблетки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте
Перед сексом занимался мастурбации и плохо вытер член
После этого через 2-3 часа занялся с сексом с девушкой, успел высунуть все окей. (Она очень редко занимается сексом и были те дни, когда большая вероятность забеременеть)
Она может забеременеть?
И через 3 дня выпила две таблетки от беременности, значит она точно не забеременет?
Сейчас у неё задержка 2 дня, это нормально, что после таблеток у неё задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 22:10
Добрый день.
Если она приняла средство экстренной контрацепции, то конечно беременности быть не может.
Да, такие задержки могут быть
Платная консультация
Евгений 2021-08-18 22:12
Сколько вообще дней есть после секса, чтоб можно было выпить таблетку и не забеременеть