Девушка, 18 лет, задержка 2 день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, задержка 2 день, в течении цикла была на "эмоциональных качелях" чуть ли не каждый день, были половые акт с молодым человеком, были они всегда в защите, презерватив спозал несколько раз но не полностью, он оставался на половом органе у парня, семяизвержения всегда были вне меня, презерватив не рвался никогда, экстренные противозачаточные не принимала, всегда следим за интимной гигиеной, есть ли шанс того что наступила беременность или же это просто из за стрессов и переживаний и как долго может продлиться задержка из за стрессов? Симптомы привычные как при пмс, но есть ещё то, что у меня низ живот тянет то сильнее то слабее и болит грудь, а также тянет поясницу переодически, подскажите пожалуйста, что это может быть, как бороться с этим недугом и какие рекомендации можете посоветовать? Заранее спасибо
Добавлен: 25 мая 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 09:13
Ваши беспокойства вероятнее всего связаны со стрессом
Платная консультация
Виктория 2021-05-26 09:27
Ещё раз, здравствуйте, я правильно понимаю что задержка из за стрессовых ситуаций и беременность в таких случаях невозможна? Что бы забеременеть, нужно прямое семяизвержения в вагину без презерватива? Как долго может продлиться задержка? Если презерватив слез но не полностью и семяищвердения небыло, то от этого невозможно забеременеть? Можете дать какие либо рекомендации на будущее и для данной ситуации? Можно ли заниматься сексом в таких случаях? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 09:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-05-26 09:54
Спасибо большое за консультацию, всего Вам наилучшего!
Виктория 2021-05-26 10:22
Можно ли заниматься сексом в таких случаях? Или же стоит воздержаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 14:03
Можете жить половой жизнью
Платная консультация
Виктория 2021-05-26 14:31
Никакого вреда для здоровья не будет? Может ли секс вызвать месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 19:35
Вреда не будет. Секс не связан с месячными