Каков риск беременности, если предварительно мастурбировал перед сексом?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация следующая, я мастурбировал перед половым актом в 15: 00, принимал дважды душ в этот день, а ночью мы с девушкой занялись незащищённым сексом, но без окончания внутрь. Каков риск беременности?
Добавлен: 30 марта 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 20:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Георгий 2021-04-01 22:19
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич. А нормально, что у нее задержка может быть месячных при этом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 22:47
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Игорь 2021-12-08 21:58
Игорь Тадеушович, а снижается ли риск забеременеть, в принципе, если мужчина предварительно мастурбировал?
Вообще, влияет ли это как-то?
Игорь 2021-12-08 22:37
Благодарю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 11:05
Пожалуйста, здоровья Вам.