Выпал презерватив, есть ли шанс забеременеть

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, тут такая ситуация. Был защищённый секс в презервативе в душе. И получилось так, что когда я кончил и начал вытаскивать одновременно. Это был 3 раз и напор был большой. Так вот, я увидел, что сперма выходила из презерватива и он застрял в ней, начал вытаскивать и сперма молилась. Как вы думаете, чисто гипотетически, если кончил в презерватив и он остался в ней, и часть спермы попала в неё, есть ли шанс забеременеть. И второй вопрос, ответьте на него пожалуйста отдельно. Если был секс, и после него через 10 минут был еще один па могла ли оставшаяся сперма попасть в неё и может ли она забеременеть?
Добавлен: 8 января 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 22:30
В обоих ситуациях беременность практически исключена
Платная консультация
Владислав 2019-01-21 01:10
Извините, а если увеличились ореолы где соски, и болит грудь за 10 дней, это нормально, или что-то значит?
Кристина 2020-02-17 02:09
Здравствуйте, у меня месячные начались 5.02 закончились 10.02 на 12 день цикла состоялся половой акт сначала в презервативе, парень кончил, потом снова одел презерватив и снова занялись сексом, но на этот раз молодой человек когда доставал презерватив, он немного остался во мне и кончил он на меня на мои половые губы, презерватив я достала и все вытерла влажной салфеткой, затем спустя минут 10 он вошёл в меня без презерватива на минут 5, но в меня не кончал, но скорее всего выделилась смазка с оставшимися спермотазойдами. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна в первом и во втором случае, стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-17 08:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2020-02-17 10:46
Извините за назойливость, но даже если в этот день была овуляции, то беременности не будет? Просто очень переживаю. Спасибо за ответ
Кристина 2020-02-17 22:01
Извините пожалуйста, но у меня немного побаливает низ живота, это может быть из-за переживаний? Или все же лучше выпить таблетку экстренной контрацепции пока не поздно? Все же были самые благоприятные дни жля зачатия, я очень боюсь, что могу забеременеть, помогите пожалуйста
Кристина 2020-02-17 22:12
Просто гинекологии утверждают, что нужно пить таблетку экстренной контрацепции, так как в этот день была овуляция и в смазке есть активные сперматозойды, а темболее молодой человек не мочился и у него могли остаться спермотазойды в уретре и они могли оплодотворить яйцеклетку, очень прошу ответьте
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 22:04
Это заблуждение гинекологов
Платная консультация
Кристина 2020-02-20 19:42
Извините, но если парень достал свой половой член, а презерватив немного остался во мне, а кончил на мои половые органы, то сперма никак не могла попасть во влагалище, и беременность не наступит? Просто это было в период овуляции и очень переживаю до сейхпор, помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 21:35
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможно. В остальных случаях нет.