Возможно ли забеременеть от спермы на половых губах в овуляцию

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация, после защищённого полового акта была эякуляция на живот девушки, сперма могла попасть на половые губы, минуты через 2 девушка все смыла обычной водой. Возможна ли беременность, если это было в овуляцию? Нужно ли принимать в данном случае экстренную контрацепцию?
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 15:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2022-01-05 15:23
Нет необходимости принимать экстренную контрацепцию?