Вопрос о возможной беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла: в дни овуляции молодой человек один раз провёл мне по половым губам своей головкой, на которой была смазка.
Подскажите пожалуйста:
1) Могу ли я забеременеть от этого?
2) Есть необходимость в экстренной контрацепции?
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 14:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-14 14:47
A если предположить, что смазка затекла во влагалище в небольшом количестве, то беременность всё равно не наступит?
И вы не ответили на второй вопрос; Есть ли необходимость применить экстренную контрацепцию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 11:09
От смазки беременности не будет. Если беременности не будет-зачем экстренная контрацепция? Должна же быть логика
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 11:11
A вообще смазка с половых губ могла сама затечь во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:28
От смазки беременность не наступает