Возможна ли беременность в случае не проникновения но со смазкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Волнует вопрос,16числа делала парню минет после чего он кончил, и где то через 20-30мин, мы стояли, он тёрся о мои половые губы назад вперёд вроде не проникал, но скорее всего была смазка которая попадала на половые губы и вагину, и после минета возможно могла остаться сперма. Он не кончил, попросил спуститься вниз чтобы не было эякуляции в меня. После я пошла и подмылась в душе но одела те же трусы. Могу ли я забеременеть? Очень волнует этот вопрос. Тянет внизу живот, немного подташнивает иногда, очень боюсь. Месячные шли с 6по 11число.
2. также есть как будто вздутие и тянущие боли внизу живота, немного тошнота нормальны? Цикл не всегда день в день, но по последним прогнозам программа посчитала день овуляции на завтра. Эти признаки являются овуляционным синдромом? Или же возможно беременность.?
Ещё говорят что перед овуляцией кол-во цервикальной слизи увеличивается, но сегодня и вчера ее почти нету, или совсем мало. Что это может значить?
Так же 13числа был первый половой акт в презервативе, без эякуляции он не закончил и вытащил презерватив. Возможна ли беременность в этих ситуациях помогите пожалуйста.
Спасибо заранее за помощь.
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 14:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.