Можно ли забеременеть через трусы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ненормальные месячные
Здравствуйте!
Можно ли забеременеть от петтинга? Если партнёры были в трусах, но эякуляция произошла и именно на трусы девушки?
Она девственница, но плевы нет с рождения. И месячные после этого ненормальные. Других ПА не было!
Спасибо за консультацию заранее.
Теги: можно забеременеть через трусы
Добавлен: 9 ноября 2014 года

53 ответа

Галина 2014-11-09 19:24
Буду счастлива, если Вы ответите мне!

Надя 2014-11-09 19:28
Вахахаххахахахахх!
рассмешили)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-09 19:43
Вероятность беременности можно исключить.
Платная консультация
Галина 2014-11-10 17:26
Это точно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:29
Точно-только после консультации гинеколога.
-1
Платная консультация
Галина 2014-11-11 13:07
Так Вы же сами сказали, что беременность можно исключить?
У меня других ПА не было! Вы сами значит не уверенны в том, что отвечаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 13:19
Я вам ответил, что беременность практически исключена. Сколько раз вы намерены задавать повторные уточняющие вопросы? Если что-то не понятно-обращайтесь за подробными разъяснениями на прием к гинекологу.
Платная консультация
Галина 2014-11-11 13:42
Игорь Тадеушевич, а почему ПРАКТИЧЕСКИ исключена?
А вообще такие случаи были?
Татьяна 2014-11-11 13:47
Доктор, Здравствуйте!
скажите, какова вероятность забеременеть без полноценного проникающего ПА?
Можно ли забеременеть от ласк в нижнем белье?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 22:04
Вероятность беременности в таких ситуациях можно исключить.
Платная консультация
Татьяна 2014-11-12 17:55
Спасибо за ответ.
А скажите пожалуйста:
1) есть ли сперматозоиды в смазке мужчины?
2) я читала Ваши ответы на многие вопросы и у меня возник один очень интересный вопрос!
Скажите, почему Вы допускаете вероятность беременности от ласк и петтинга с эякуляцией на наружные по, а вот гинеколог на этом портале категорически отвечает НЕТ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Вы можете привести случаи беременности от петтинга? Бывало ли такое в истории медицины?
Кому верить?
Заранее спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 20:32
Читайте: http://medcanal.ru/topic67164.html
http://dovrachebnyj.ru/2011/09/mozhno-li-zaberemenet-ot-vydelenij/
http://medside.ru/prervannoe-polovoe-snoshenie
Платная консультация
татьяна 2014-11-12 21:06
Спасибо большое Вам за полезные и интересные ссылки и статьи!
Но, Игорь Тадеушевич, Вы только не ответили-были ли случаи беременности от петтинга в истории медицины? В Вашей практике?

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 22:21
В моей практике не было. В истории медицины-ищите в интернете.
Платная консультация
Пётр 2016-07-05 16:34
Добрый день!
У меня с девушкой были ласки. Она девственница, была в трусиках. Я случайно кончил, но в свои трусы. На члене была смазка, спермы почти не было. Я потёрся своим членом об её внешние половые губы, без проникновения, т. к. она была в трусиках. Подскажите, есть ли шанс беременности?
Заранее благодарен за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 23:15
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Рустам 2017-11-26 19:21
Здравствуйте Доктор, у меня вопрос, мы с девушкой занимались петтингом у нее дома, я случайно чуть чуть кончил ей на трусы, и заметив это мы сразу вытерли всё салфетками, и конечно же умылись, могла ли сперма попасть на ее половые губы через кружевные трусы и дальше проползти?
т. е. остаются ли спермотозоиды жизнеспособными после контакта с ее трусами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-26 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рустам 2017-11-27 05:39
Спасибо за ответ доктор, Вы очень успокоили нас,

но у меня возник такой вопрос (паранойя) могла ли сперма пройти через кружевные трусы, если они были насквозь мокрые её выделениями?

это последний вопрос, Спасибо заранее за Ваш ответ!
Рустам 2017-11-27 08:48
Большое спасибо доктор!
Алексей 2017-11-27 18:40
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич, у нас аналогичная ситуация, мы с парнем занимались петтингом, и он кончил мне на половые губы, я сразу приняла душ, и очистила, мне кажется что внутрь немного всё же попало, какова вероятность что я забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 18:47
Ответ такой же. Беременность можете исключить.
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 19:15
Игорь Тадеушевич, ответьте пожалуйста, почему спермотозоиды попав даже в малом количестве не могут оплодотворить яйцеклетку? Или нужно чтобы попало много и глубже?, прошу дайте более раскрытый ответ.

я прочитал про Вас в интернете, Вы очень опытный доктор.
Алексей 2017-11-27 19:17
Мы с девушкой пишем Вам, от безисходности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 19:19
Потому, что для оплодотворения нужны десятки миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами.
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 19:24
Спасибо Игорь Тадеушевич!
Женя 2017-11-28 19:20
Ваш сайт выходит на первой странице в гугле, и я отчаянно обращаюсь к вам доктор, надеюсь ответите быстро,
у нас с девушкой был не защищенный ПА, в конце кончая я успел вытащить, но уверен что внутрь тоже маленькая порция попала, а остальное ей на живот, мы сразу промыли там, но таблеток не стали принимать, уже прошло 4 дня, может ли она забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 19:51
Да, исключить беременность в вашей ситуации нельзя
Платная консультация
Влад 2017-11-30 06:30
Здравствуйте, частый секс влияет на качество и на ее свойства?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 08:57
У всех по-разному. Иногда может влиять негативно
Платная консультация
Настя 2017-11-30 17:50
Мой парень кончил мне в половые губы, я девственница, большая часть попало наружу, но я подозреваю, мне кажется что через маленькое отверствие могло попасть мне во влагалище, я все убрала сразу, умылась, Доктор есть вероятность что я забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 21:21
Я не умею гадать. Если сперма попала внутрь-беременность возможна.
Платная консультация
Андрей 2020-08-28 20:44
Доктор, здравствуйте! Был незащищённый половой акт с девушкой. Предварительно до входа убрали смазку с головки. Окончание произошло заранее вне стенок влагалища. Занимались сексом в первые дни после окончания менструации. На 4 день у девушки были тянущие ощущения во влагалище и небольшие кровянистые выделения. На следующий день после этого все было в норме. Можно ли говорить о беременности девушки на таком раннем сроке? Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 10:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анон 2020-11-15 09:30
Был с парнем петтинг через одежду, он просто ласкал в зоне влагалища минут15-20. Я была в лёгком трико и бельё. парень говорит что у него на руках ничего не было. Я так боюсь побаливает низ живота и по утрам тошнит еще появилась пигментная линия от пупка до лобка. Может ли так наступить беременность? Скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-15 13:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анон 2021-02-13 23:20
Здравствуйте, можете подсказать, возможна ли беременность, если парень кончил в трусы свои, а я снаружи трусов, не лазя внутрь, потрогала, а забыв об этом, через минуту слизким выделением задела половые губы, подскажите пожалуйста
Анон 2021-02-14 06:27
Здравствуйте, можете подсказать, возможна ли беременность, если парень кончил в трусы свои, а я снаружи трусов, не лазя внутрь, потрогала, а забыв об этом, через минуту слизким выделением задела половые губы, подскажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 12:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Анон 2021-02-14 19:44
Спасибо за ответ, а если бы было задето этой рукой влагалище, то шанс забеременеть бы был или тоже нет?
Алексей К 2021-11-10 19:50
Здравствуйте, доктор! С девушкой занимались ПА без проникновения. Просто ласкал у половых губ. Кончил на ее трусы, которые она надела сразу после. Подумав, что там лишь ек смазка и ничего более. Через минут 40-час все промыла. Говорит, что была середина цикла-то есть овуляция. Есть ли шанс наступления беременности? Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 20:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аннастейша 2021-11-11 09:57
Доктор, здравствуйте! Хотела узнать, какова вероятность беременности в фетильные дни, если семенная жидкость попала лишь на половые губы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 13:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Гоша 2021-11-11 21:35
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Был ПА без проникновения. Кончил на попу девушки (она лежала на животе), сперма потекла вниз. Наверняка по половым губам и т. д и т. п. уснули, помылись только спустя часа 2. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 22:55
Если во влагалище сперма не попала-беременности не будет
Платная консультация
Гоша 2021-11-14 21:38
Доктор, здравствуйте! А правда, что бывали случаи беременности после анального секса? То есть кончили не во влагалище, но тем не менее сперма "туда" перетекла. Сложно представить, но прочел о таких случаях, далеко не редких.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:32
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Аннастейша 2021-11-20 18:14
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли тест на Овуляцию показать беременность? И каким будет результат овуляции в день/за день до месянчых? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 22:34
Нет, нужен тест на беременность
Платная консультация
Даниил 2022-04-22 19:12
Здравствуйте был у меня с девушкой часто происходит петинг у меня две ситуации 1 один раз и мои и её трусы были в слизи довольно много и я продолжил ласкать её влагалище членом через свои и её трусы тоже т. е. Оба были в бельё но глубоко через трусы он не мог попасть.
А 2 ситуация я своими пальцами часто делаю масаж внутри влагалища довольно глубоко и бывает так что я трогаю свой член и продалжаю сувать пальцы которыми я его трогал опять же глубоко. Возможно ли забеременеть в этих ситуациях?