Сперма на половых губах

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Хочу задать вопрос который наверное уже все на сайте достал (я пользовался поиском, и примерно уже знаю ответ, но я хочу проконсультироваться и услышать ваше мнение, что мне делать дальше).
Моей девушке 19, и цикл длится по разному (четыре последних длились (от старых к новым) 29-31-26-29). Сейчас уже вечер 32 дня и месячных нету.
На 17 день цикла у нас было трение гениталиями, в последствие чего я кончил и несколько капель попали ей на промежность, в область малых половых губ. Через минут 5 она пошла в туалет по маленькому и вытерла все важными салфетками.
Девушка девственница.
Примерно на 29 день цикла у неё ночью начались боли как перед менструацией, но она так и не началась.
Исходя из этого, я прошу вас ответить на вопросы:
1) Возможна ли беременность в данной ситуации?
2) Стоит ли делать тест?
3) Что делать, если месячные не начнутся к 35 дню цикла?
4) Возможна ли задержка на нервной почве (у неё псориаз как раз от нервов)?
Заранее благодарен за ответ.
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 14:11
1) Практически исключена 2) Нет необходимости 3) Посетить гинеколога 4) Возможна
Платная консультация
Женя 2021-03-14 14:25
Очень благодарен за ответ.
Спасибо что вы находите время отвечать на вопросы молодого поколения. Всего наилучшего вам, и спасибо что ведёте тик-ток с интересными ответами)
(И ещё оставлю ответ тем, кто попадёт в такую ситуацию, у нас менструация началась вечером на 35 день цикла, поэтому эсли у вас случиться что-то в таком роде, перестаньте себя накручивать и позаботьтесь о защите, что бы потом спокойно спать по ночам)
Ещё раз благодарен врачам и сайту за предоставленую возможность найти ответ на свои не очень умные вопросы)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 17:24
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Женя 2021-03-16 18:01
Здравствуйте. Простите, у меня есть ещё один вопрос, так как очень переживаю. Месячные у неё начались на 34 день цикла где-то 6 часов вечера (это была субота) сегодня вторник и у неё за день очень скудно натекло, и цвет ближе к коричневому. Хочу узнать норма ли это? Спасибо.