Беременность от спермы на половых губах

Спрашивает: лёша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
1) в интернете вычитала такую интересную информацию о том, что беременность наступает очень и очень легко! Для этого совсем не нужен полноценное половое сношение. Достаточно просто эякулировать на ПО женщины, пусть даже она в белье! Елена Викторовна, неужели это правда? И всё таки, с точки зрения гинеколога, что именно требуется для зачатия?
2) правда ли, что во время беременности могут идти месячные? Если да, то почему так происходит?
спасибо Вам большое за ответы!
Теги: сперма на половыхгубах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 17:13
Здравствуйте! Леша, я-врач-ГИНЕКОЛОГ, а не читаю бесплатные лекции на тему полового воспитания. Если Вы хотите знать мое мнение на этот счет, то его можно легко получить, воспользовавшись тематическим поиском на нашем портале. Я устала печать одно и тоже и комментировать глупости, которые написаны на каком-то заборе.
Платная консультация
лёша 2014-10-23 17:21
Спасибо, Елена Викторовна!
Просто у нас с девушкой был петтинг и моя сперма попала ей на трусы! Сексолог-андролог сказал, что вероятность есть и тем самым очень напугал нас, хотя месячные у девушки пришли! А Вы что скажите? Вы согласны с сексологом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 17:24
Леша, я уже отвечала на такие вопросы сотни раз. Я не комментирую ответы других врачей, этот сайт создан не для оценки профессионализма других специалистов. И в споры с нашим сексологом вступать я не буду. У меня на этот счет свое мнение, которое можно получить, поискав похожие вопросы и мои ответы на них.
Платная консультация
лёша 2014-10-23 17:36
Ответьте пожалуйста!
лёша8 2014-10-23 17:47
Спасибо большое, Елена Викторовна, я конечно понимаю, что Вам абсолютно не интересна наша ситуация, но из-за того случая мы расстались в итоге. Я недавно я узнал, что она совсем перестала учиться, болеет часто, а всё из-за этого случая! Она до сих пор думает, что беременность возможна! Ну и вот как ей помочь?
А Вам спасибо ещё раз. Вы-замечательная.
Лёша 2014-10-23 17:53
Извините и за то, что жалуюсь, как маленький ребёнок. Очень Вам благодарен за то, что не только успокоили, но и выслушали меня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:13
Эх, Леша-Леша, подлиза Вы:) Нашли путь к сердцу женщины путем подхалимажа:) Беременность в Вашем случае невозможна никак. Должен быть нормальный, адекватный половой акт. От петтинга не беременеют. Удачи Вам и мудрости:)
Платная консультация
лёша 2014-10-23 18:18
Есть немного подхалимства во мне, не отрицаю. А Вам, Елена Викторовна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И Вам удачи и крепкого здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:23
П. С. Кстати, Леша, который на самом деле ДЕВУШКА, Вы прокололись в вопросе:) "в интернете вычитала":) Род-то женский:) Смешные Вы, право слово:) Я Вас по стилю уже узнаю:)
Платная консультация
Лёша, который Маша 2014-10-23 18:42
Елена Викторовна, а Вас не обманешь) я действительно девушка! Обещал парень мой написать, да отказался, ну я и решила написать сама, но под его именем, хотя сама не понимаю, что в этом такого, если от своего имени пишешь! Извините, конечно, но всё остальное-это уж точно правда!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:48
Я Вас узнаю, Маша:) Вы недавно мне вопросы задавали и просили оспорить то, что сексолог Вам написал. Что я не комментировала. Вот Вы и пошли другим путем:)
Платная консультация
маша 2014-10-23 19:25
Всё равно Вам СПАСИБО)
И извините меня за такой вот небольшой обман, который Вы всё равно раскрыли!
Вы не только врач, Вы ещё и следователь!)
Маша 2018-05-19 10:52
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, ответь пожалуйста могу ли я быть беременна. Мы с мч занимались ласками 1 мая, сначала он входил в меня несколько рпз на немного (1-2см) крови и боли не было думаю что я осталась девственицой, потом просто было трение половыми органами, в итоге он кончил мне на наружные половые органы и еще немного потерся (внутрь не входил). месячные должны были пойти 7 мая сейчас их нету (задержка 12 дней) (обычно цикл 30 дней, но в последнее время часто были задержки по 7 дней, но не 12) иногда болела поясница думала пойдут месячные но их нету, немного болят соски когда их сдавливаешь, иногда идут былые обильные выделения слизкие и водянводянистые, делала тест 12 мая клево блю плюс показал отрицательный результат. Скажите я беременна? Очень переживаю, места себе не нахожу, надеюсь на Ваш ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 10:58
Здравствуйте. Уже сотни раз писала - от ласк не беременеют
Платная консультация
Маша 2018-05-19 11:02
Простите что надоедаю, но с чем может быть связана такая долгая задержка (12 дней)? И эти выделения меня очень пугают, Елена Викторовна, боюсь вдруг немного спермы попало каким то обоазом во внутрь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:04
Маша, пожалуйста, вопрос исчерпан.
Сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Маша 2018-05-19 11:10
Очень вам благодарна) Извините что отвлекла