Туалетная бумага, беременность

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. С девушкой были ласки, но ПА не было, я перевозбудился и, чтобы не испачкать белье себе, оттянул крайнею плоть и побежал сливать сперму в унитаз. Но возможно какое-то количество спермы попала на абодок унитаза.
Через 5 минут в туалет пошла моя девушка.

1) Можно ли забеременеть, если сесть вагиной на сперму?
2) Можно ли забеременеть, если туалетную бумагу в сперме засунуть во влагалище?

Прошу, помогите.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 22:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данил 2021-11-23 16:36
Игорь Тадеушевич, простите, а анатомически девушка же, когда садится на твердую плоскость, не касается же этой плоскости половыми губами, ведь так?
Я про то, что даже если бы девушка села на абодок испачканый в сперме, то она максимум испачкала бы себе заднею часть бедер или попу.
Подскажите, пожалуйста, Игорь Тадеушевич.
Данил 2021-11-24 15:28
И самый последний вопрос, Игорь Тадеушевич.
Даже если бы она села на пол, то половые губы все равно бы не касались пола, верно?