Туалетная бумага, беременность
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. С девушкой были ласки, но ПА не было, я перевозбудился и, чтобы не испачкать белье себе, оттянул крайнею плоть и побежал сливать сперму в унитаз. Но возможно какое-то количество спермы попала на абодок унитаза.
Через 5 минут в туалет пошла моя девушка.
1) Можно ли забеременеть, если сесть вагиной на сперму?
2) Можно ли забеременеть, если туалетную бумагу в сперме засунуть во влагалище?
Прошу, помогите.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Данил 2021-11-23 16:36
Игорь Тадеушевич, простите, а анатомически девушка же, когда садится на твердую плоскость, не касается же этой плоскости половыми губами, ведь так?
Я про то, что даже если бы девушка села на абодок испачканый в сперме, то она максимум испачкала бы себе заднею часть бедер или попу.
Подскажите, пожалуйста, Игорь Тадеушевич.
Данил И самый последний вопрос, Игорь Тадеушевич.
Даже если бы она села на пол, то половые губы все равно бы не касались пола, верно?