Общественный туалет:)

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Извините пожалуйста что отнимаю ваше время, но я переживаю по поводу недавно случившейся ситуации.
Мне всего 15 и я не грамотна в этих вещах, поэтому хотела узнать у специалиста.
Туалетная бумага упала на пол в общественном туалете, на ней осталось влажное пятнышко, и так как у меня не было возможности взять чистую бумагу, я вытерлась той, что упала на пол. Влажным пятном я старалась не вытираться. Сначала я не предала этому особого значения, но потом начала переживать, вдруг влажное пятно на туалетной бумаге - это сперма или мужские выделения.

Возможна ли беременность, если это все таки была сперма, и я вытерлась той частью бумаги, на котором было влажное пятно, и при вытирании бумага случайно попала чуть глубже во влагалище?

Месячные у меня идут уже давно, цикл установился, и эта ситуация произошла в овуляцию.
Спасибо!
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 19:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
В 2022-01-27 03:48
Большое спасибо. И извините, ещё раз, за беспокойство!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 09:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
В 2022-01-28 11:46
Здравствуйте ещё раз! Простите что снова беспокою, но беременность не наступит даже если на участке сафетки будет сперма, и этот участок салфетки со спермой случайно попадёт чуть глубже во влагалище?