ПО в Смегме
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если я села на сперму в общественном туалете на ободке своей вагиной прям возле входа во влагалище. Было это 30 октября, пишу 31 октября.
Мне на самом деле 15 и я боюсь забеременеть, маме не сказала переживаю, я девственница
Последние месячные 15 октября начало конец 20 октября
Ответьте я могу из-за этого забеременеть?
Надеюсь что нет.
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Ирина 2020-10-31 08:10
Если Вы влагалищем садитесь где ни попадя, то Вам не о беременности нужно переживать.
Чем думаете вообще?
Алекс 2020-10-31 10:03
Я нечаянно! Незаметила! Я торопилась на автобус, поэтому пошла в общественный туалет и по быстрому сходила в туалет, лишь потом я увидела на своих трусиках белые пятна и возле вагины белое.
Ирина Даже если торопитесь, это не повод в общественном туалете садиться на стульчак!
А почему Вы уверены, что это сперма?