Могу ли забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуста! Очень переживаю!
Сеодня у меня 9 день цикла. С недавнего времени установился таки опять цикл 30 дней.
Такая ситуация. Сегодня после своего младшего брата (15 лет) пошла в туалет. ЗАметила на полу белые высохшие пятна, но не придала этому значения, после того как сходила в туалет, поняла, что на меня попала вода с унитаза, точнее в область половых органов и влагалища. И испугалась, потому что мой брат (в силу своего возраста наверное) слишком помешан на сексе. И возможно мастурбировал в туалете и кончил. Могу ли я забеременеть в таком случае если вода со сперматозоидами попала ко мне во влагалище? Очень переживай! Не хотелось бы забеременеть от своего брата да еще и таким способом(
Есть ли хотя бы мизерный процент вероятности забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна только в случае вагинального полового акта с семяизвержением, если на вход во влагалище или на половые губы, беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2017-04-21 20:32
Спасибо Вам большое за ответ! А беременность невозможна только потому что сперма попала на вход? Или же еще потому что у меня неблагоприятный день цикла, да еще и попала капелька воды только?