Вероятность беременности от спермы на половых губах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если коротко: был половой акт с презирвативом, в конце парень снял его и эякулировал на живот и на внутреннюю часть бедра. От брызг пару капель могли попасть на половые губы или стечь туда с бедра(возможно даже ко входу влагалища). Через пару минут смыла все обычной водой. Все было в овуляцию. Вопросы которые меня очень волнуют: 1-Если сперма попала на влагалище а не во внутрь, или половые губы, большой ли шанс забеременеть и есть ли он вообще?; 2-Если с половых губ и бедер могла как то дотечь до входа во влагалище сперма возможно ли забеременеть?; 3-Если в процессе мытья часть спермы останется на пальцах и начать ими мыть внутреннюю часть влагалища можно ли так забеременеть?; 4-Если в процессе полового акта рвется презирватив а у парня выделилась смазка возможна ли беременность?; 5-Может ли спрема проникнуть во внутрь влагалища если она была на непосредственно на входе влагалища а девушка была в сидящем и стоячем положении? Ответьте пожалуйста, в принципе есть ли повод для переживания в данной ситуации, даже не к кому обратиться. Спасибо большое заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 21:18
Добрый день.
1. Нет, беременности быт не может.
2. Нет.
3. Нет.
4. В дни овуляции можно.
5. Нет
Платная консультация
Ксения 2022-01-14 21:22
А в описанной мной ситуации беременность возможна с учётом того что была овуляция?