Возможна ли беременность в этом случае?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мой молодой человек тёрся своим половым органом о мои половые губы, без одежды. Было много смазки и он был почти у входа во влагалище. Сначала он тёрся у входа во влагалище, а потом как бы сзади, тоже задевая мои половые губы. Всё это продлилось около 1-2. Я через минуту примерно помыла свои половые губы. Может ли у меня быть беременность?
4 ответа
Здравствуйте. Вопросы такого характера исчерпаны на сайте в полной мере - пользуйтесь поиском
Платная консультация
Елена 2019-01-08 19:06
Спасибо большое. То есть ответ отрицательный? Беременность невозможна?