Дотронулся сухой рукой до половых губ

Спрашивает: Snake1235
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственник как и моя девушка недавно, у нас с ней был петтинг в конце которого у меня произошло семяизвержения ей на живот. После минут через 5-7 я вытер всё сухой салфеткой. Но проблема в том, что через 7-10 минут я дотронулся СУХОЙ РУКОЙ до её половых губ. Есть ли риск забеременеть?
(Когда вытирал салфеткой мог быть случай, что на руку могла попасть эякулят. Но когда я дотронулся до половых губ рука была сухой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:54
Перестаньте бомбить своими вопросами. Пользуйтесь поиском. Тут тысячи таких же глупостей уже отвеченных.В 19 пора знать,как наступает беременность.
Платная консультация
Snake1235 2016-06-26 14:33
Извините! Но мой случай не подходит к другим и мне очень хотелось узнать у хорошего специалиста есть риск забеременеть
Дмитрий 2016-06-26 14:23
Извините! Но те вопросы не подходят моему случаю и я бы очень хотел убедится именно от врача если риск забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 14:39
Дмитрий, на портале ДОСТАТОЧНО ответов на ИДЕНТИЧНЫЕ вопросы. Пользуйтесь поиском и читайте. Я не буду писать то же самое в сотый раз.Мое время стоит дорого.
Платная консультация
Snake1235 2016-06-26 14:42
Спасибо!