Возможно ли так забеременеть?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможна ли беременность, если партнёр дотронулся до себя, а затем до моих половых губ рукой? До этого он не кончал. Пальцы не вводил. Просто потрогал себя там, а затем дотронулся до моих половых губ. Это произошло на 8 день цикла, через день после окончания месячных. Цикл от 28 до 37 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 13:22
Добрый день, Мария.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Маша 2018-01-12 23:00
А вот скажите, пожалуйста, если бы мой молодой человек перенёс бы на этих вот руках мне на половые губы предэякулят, то что-нибудь могло бы произойти? Спасибо огромное!
Маша 2018-01-13 21:49
Спасибо за вашу способность и терпение отвечать на подобные вопросы!