Возможно ли так забеременеть?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможна ли беременность, если партнёр дотронулся до себя, а затем до моих половых губ рукой? До этого он не кончал. Пальцы не вводил. Просто потрогал себя там, а затем дотронулся до моих половых губ. Это произошло на 8 день цикла, через день после окончания месячных. Цикл от 28 до 37 дней. Спасибо. Я так сильно боюсь, что схожу с ума. Знаю, что бред, но все равно страшно
Добавлен: 11 января 2018 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2018-01-12 22:59
А вот скажите, пожалуйста, если бы мой молодой человек перенёс бы на этих вот руках мне на половые губы предэякулят, то что-нибудь могло бы произойти? Спасибо огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-13 09:02
Ничего произойти не могло.
Платная консультация
Маша 2018-02-05 10:09
Простите за вопросы. Просто я так переживаю. Сегодня уже 34 дц. Прошло 26 спустя. Цикл нерегулярный. Так что бывало что и на 38 дц начинались месячные. Я сегодня сделала на утреннюю мочу тест с чувствительностью 10мме. Он показал -. Плюс ко всему усиливается нежность груди, что, надеюсь, является симптомом предменструальным. Скажите. Все это говорит о том, что нет беременности? Ну плюс абсурдность ситуации разумеется. Хотя какая бы абсурдная она не была, покоя она не даёт. И почему месячные так долго не приходят? Стресс?
Благодарю!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 10:48
Нарушения цикла могут быть по многим причинам, в том числе и из-за стресса. По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Маша 2018-02-05 11:44
Ваши слова да богу в уши) спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 12:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Маша 2018-02-09 08:03
Простите, что задаю очень много вопросов. Мне очень очень страшно
Сегодня уже 38 дц, болит низ живота, а месячных все нет и нет. Тесты отрицательные
Уже пошла 5 неделя с того дня, как у меня состоялся петтинг.
Что это может быть?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 08:28
Причину задержки можно установить только после обследования у гинеколога
Платная консультация
Маша 2018-02-09 09:22
Скажите пожалуйста ещё. Я не помню точно, но рассматриваю самые худшие варианты развития моей истории. Если бы молодой человек потрогал себя, без спермы, не получая оргазм ни до ни во время, а затем засунул бы мне туда пальцы. Тогда есть возможность забеременеть? Я прям чувствую, что это бред, но безумно безумно страшно
Спасибо за Ваше терпение!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 10:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2018-01-17 15:41
Скажите пожалуйста, почему вы вот этой девушке сказали, что шанс есть? Я просто не понимаю. Ситуация почти такая же. Спасибо /news/beremennost_ot_smazki/2014-8-9- 32009
Маша 2018-01-17 15:47
Извините ради Бога. Просто я так сильно переживаю, что схожу с ума.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 16:45
Там была ошибка с ответом.
Платная консультация
Маша 2018-02-16 13:49
Снова здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня вот начались месячные. 3 дня шли нормально. На первый день очень болел живот. Ну в общем шли 5-6 дней, вроде бы все хорошо. Но вот тут залезла в интернет и прочитала на этих безграмотных форумах, как у многих девушек шли обычные, нормальные месячные до 4 месяца беременности. Прям пишут, что они были нормальные! Это глупость? Или такое бывает?