Предэякулят попал на пальцы, после дотронулась до малых половых губ

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Предэякулят попал на пальцы, во время акта спермы не было, как и самого вхождения в вагину. В течение двух часов промыла два раза руки с мылом. После этого случайно докоснулась до малых половых губ. Овуляция была примерно неделю назад, через 5 дней должны начаться месячные. Есть ли вероятность забеременеть? Что вообще происходит со сперматозоидом при сталкивании с мылом?
Заранее спасибо.
Добавлен: 29 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 22:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Анастасия 2021-08-08 09:06
Здравствуйте! А если преэкулят попал на половые губы, но парень потом сделал кунилингус? Возможна ли тогда беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-15 19:03
Подскажите, если предьякулянт попал на половые губы, а после был половой акт в презервативе, есть вероятность забеременеть? Был последний день овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.