Шансы забеременеть от смазки на пальце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Хочу задать вам такой вопрос.
С парнем были ласки. После того, как он кончил, он вымыл руки и свой половой орган с мылом. Через некоторое время он потрогал свой половой член и начал входить в меня пальцем.
Возможна ли беременность, если на пальце было немного его смазки или сперматозоидов?
Погибают ли сперматозоиды от мыла?
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-13 08:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-02-15 10:20
Возможно ли забеременеть не девственнице, если был защищённый па с презервативом и парень не кончал во внутрь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 11:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-02-15 13:33
У меня есть ещё пара вопросов.
Почему некоторые врачи на этом сайте пишут, что от мужской смазки можно забеременеть? И почему они говорят, что при правильном использовании презерватива невозможно полностью исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 18:51
Это их личное мнение. Пусть приведут хоть одно исследование. Я вам высылаю свою правоту слов