Может ли так девушка забеременеть?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемая медколлегия! Я читал множество ваших ответов на вопромы такого типа, но своей ситуации не нашел. Не могли бы вы помочь мне разобраться с одним вопросом?
Мы с моей девушкой были у меня дома, я был полностью раздет, а на девушке были джинсы, трусы и прокладка. Она довела меня до оргазма с помощью минета, и я кончил на ее джинсы в области половых губ и чуть повыше на живот (и все это стекло на джинсы). Джинсы девушка не переодевала, руки (которыми она мастурбировала) она тоже не мыла и сразу пошла в туалет по- маленькому, как говорится, и могла контактировать рукой с половыми губами через бумажку, когда их вытирала после туалета.
скажите пожалуйста, возможна ли беременность в этой ситуации? Могла ли сперма просочиться в джинсы? Могла ли девушка забеременеть через бумажку или от прикосновения рукой к половым губам (девушка провела рукой, которой мастурбировала и где была сперма по половым губам)
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-13 12:15
Ни одним из описанных вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Егор 2018-03-10 06:06
Даже не смотря на день цикла? Если бы она трогала свои малые половые губы не через бумажку?