Будет ли беременность?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я очень не хочу отвлекать вас данными глупостями, но меня терзают очень смутные сомнения.
Мы сидели у девушки дома. Решили заняться оральным сексом. Девушка была в трусиках, прокладке, лосинах и штанах. Она лежала на спине, и я кончил ей на грудь. Побежал в ванную за тряпкой, вытер сперму этой тряпкой, но не до конца. Я сполоснул тряпку простой водой и вытер ее верх еще раз. Но возможно, что на тряпке могла остаться сперма при вытирании, так как помыл я ее небрежно. Я вытер девушку и примерно через 30 секунд она косалась руками своей груди (куда я кончил, но вытер), а потом половых губ.
Затем примерно через час, мы вновь захотели заняться оральным сексом. Из всего на девушке были трусики с прокладкой и лосины, на которых в районе половых губ есть дырка размером с палец. Девушка лежала на спине, я был сверху, я кончил ей в рот в результате минета, и немного на шею. Она вытерла сперму другой футболкой, а потом прикасалась к моему половому члену (мастурбировала), а потом с невытертыми руками сразу пошла в туалет по маленькому, где ее руки могли поконтактироватт с половыми губами. Так же она часто прикасалась руками к своим штанам в области половых губ, где на штанах дырка.
Но трусики на ней надеты были.
Доктор, скажите пожалуйста, возможна ли беременность в этом случае? Я схожу с ума от волнения. Помогите пожалуйста, прошу
Добавлен: 11 апреля 2016 года

2 ответа

Сергей 2016-04-11 06:05
Уважаемый Доктор, забыл добавить, что у девушки был 7 последний день месячных, а цикл составляет 26 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 09:50
Можете не переживать. Беременность таким способом не наступит.