Беременность от пальца со спермой

Спрашивает: машуленька
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница.24 числа у меня была овуляция, а в ночь с 24 на 25 у моего парня произошло семьеизвержение, после того как он вытер руки тряпкой, он совал мне пальцы во влагалище.1) Возможно ли забеременеть от такого? Ведь если вытер руки тряпкой, то чтобы забеременеть не хватит всех тех остатков спермы.2) А если вместо спермы использовать смазку?
Теги: беременна от пальца
Добавлен: 28 июля 2016 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-28 19:31
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
машуленька 2016-07-29 18:08
Можете обьяснить почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-29 18:10
Потому что, для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище спермой с хорошим
качеством.
Платная консультация
Вадим 2018-09-16 15:12
Здравствуйте, а вот если была та же самая ситуация, но девушка не девственница?
Вадим 2018-09-24 15:29
Здравствуйте, у меня собственно такой вопрос. У нас с девушкой был оральный секс, я тогда не знал что у меня стоматит, ну так вот, я пару раз лизнул клитор, затем ввел язык во влагалище девушки, на пару секунд всего (Извините за подробности). Ну так вот это же никак не может привести к заболеваниям ПО по типу ВИЧ/CПИД и т. д? Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 18:28
Если у вас нет ВИЧ, то конечно нет
Платная консультация
Вадим 2018-09-24 18:30
Cпасибо большее, то есть стоматит вообще никак не влияет на болезни связанные с половыми органами, он только во рту, да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 18:39
Может вызывать воспаление половых органов
Платная консультация
Вадим 2018-09-24 18:40
Но в этом же нет ничего серьезного?
Дарья 2022-03-05 08:04
Здравствуйте, у меня свой вопрос. С парнем был оральный секс. Выплеск смерив был в рот. Я глотнула. Через какое-то время, минут две-пять он засну пальцы в рот, а затем во влагалище, на пальцах сперму не видно было. Есть шанс забеременеть