Беременность палец сперма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемый врач!) Занимались с девушкой петтингом примерно в середине цикла. У парня очень часто выделялась смазка, сперма, мы старались поддерживать чистоту рук перед проникновением во влагалище. В один из дней оба были голые, он кончил, возможно часть спермы осталась на руках, он сразу же полез ко мне во влагалище пальцем. Подскажите, возможно мы не уследили за чистотой рук. Задержка уже 7 день, что-то непонятное происходит с девушкой. Начала принимать вобензим в этот период. Возможна ли задержка из за него? Возможна-ли вообще беременность данным путём? С нетерпением жду вашего ответа!
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 09:29
Все зависит от того сколько спермы попало во влагалище и ее качества. Но полностью исключить беременность нельзя
Платная консультация
Мария 2020-04-06 12:32
А парень вошёл пальцем с небольшим количеством спермы во влагалище всего не сантиметр, не больше? При этом я тоже была влажная, так возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 14:02
Я вам уже ответил. Гадать я не умею