Беременность от пальца в сперме

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Возможна ли беременность, если я кончил на пальцы, а затем сразу же ввёл во влагалище девушки. Были благоприятные дни (за 3 дня до овуляции). Следующие вопросы:
1. Можно ли забеременеть в моем случае?
2. Можно ли забеременеть от пальца в сперме (в малых количествах)
3. Есть ли вероятность забеременеть, если после семяизвержения на руку помыть руки с мылом и сразу же ввести во влагалище (в благоприятные дни)?
Добавлен: 29 ноября 2020 года

6 ответов

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 03:29
Здравствуйте, к сожаления нет, смотря на сколько глубоко ввели.
Андрей 2020-11-30 06:14
Что к сожалению нет? Я же три вопроса задал.
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 07:47
1. нет
2. нет
3. нет
Андрей 2020-11-30 12:40
Вводил палец на две фаланги (весь средний палец)
Пальцы были в сперме. При таком раскладе может быть беременность? Длина пальца - 8см
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 14:04
Исключить беременность нельзя
Платная консультация
Maryna 2023-08-28 19:05
Здравствуйте, ваша девушка забеременела после таких действий или нет? Просто похожая ситуация.
Буду очень признательна за ответ