Сперма на пальце, задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на руку попала сперма, я просто смыла её водой и вытерла пальцы полотенцем, они были абсолютно сухими. Затем я мастурбировала пальцем этой руки, и сразу же сходила в туалет. Менструация должна была начаться 13-14 числа, но уже второй день слабо мажет коричневатыми выделениями, чувствуется запах крови, грудь не болит, болит низ живота, тянущая боль в яичнике. Возможна ли беременность и это симптомы наступающей менструации? Возможности купить тест нет.
Добавлен: 15 декабря 2017 года

25 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-17 17:25
А какая может быть причина задержки? У меня не болит грудь, почти не болят яичники, очень сильно крутит ноги, и была температура 37. Это может быть гормональный сбой?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:46
Причин множество. От стресса, до воспаления половых органов.
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-17 17:51
Я так понимаю причина не беременность? Стоит ли делать УЗИ почек и матки? Очень болит правый бок, если на него надавить, нигде не ударялась.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:54
Обратитесь для начала к гинекологу.
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-18 03:03
Беременность исключена? Контакт с влагалищем был только такого плана
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 09:13
Беременность исключена, я вам уже ответил
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-18 09:36
Большое Вам спасибо за ответ! Задержка уже 4 дня, в каком случае мне придётся бить тревогу?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 09:41
Обратитесь к гинекологу для обследования
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-18 15:11
Беременность действительно исключена? Мне можно успокоиться по поводу этого? Очень сильно себя накручиваю. Купила тест - результат отрицательный, мог ли он соврать?
-1
Татьяна 2017-12-18 15:40
Мне и кажется, что у меня участилось слюноотделение. Это признак беременности, или мне кажется?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 15:59
Татьяна, вы испытываете мое терпение? В в состоянии прочесть мои ответы?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-18 16:01
Да-да, извините, пожалуйста. То есть мне слюноотделение кажется из-за нервного напряжения?
-1
Татьяна 2017-12-18 16:47
И беременность исключена? Спрашиваю в последний раз, не потревожу больше
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 16:56
Нет, я больше вам не буду отвечать
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-19 15:00
Здравствуйте! Я прочитала, что при задержке тянущиеся боли в животе указывают на беременность, но т. к вы сказали, что беременность исключена, то это симптомы ПМС? Сегодня обнаружила маленький комок коричневой слизи, что это может значить? Беременность исключена?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 15:19
Я вам уже написал, что не буду больше отвечать на один и тот же вопрос.
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-12-19 16:25
Хорошо, извините, просто переживаю и ваши ответы успокаивают.
Татьяна 2017-12-20 09:38
Извините, у меня пошла кровь, но живот не болит, болят почки, и грудь тоже не болит. Нормально от это?
Татьяна 2018-01-02 12:01
Здравствуйте, с парнем были ласки. Он ласкал мне влагалище пальцем, возможно, что на нем была смазка. Внутрь не проникал, только мастурбировали им, месясные должны быть через две недели, в последний раз были 20 декабря. Возможна ли беременность? Беременеют от от смазки? Возможна ли беременность от того, что парень коснулся половым органом, на котором была смазка, до влагалища? И если в этот день была овуляция?
Заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 12:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2022-03-13 07:43
Что в итоге? Вы не беременны?