Возможна ли беременность симптомы

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я девственница, но гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. Цикл 30 дней. На 13 день терлись с мч по, я сидела на нем лицом к нему и терлась о его по, прижатый к его животу, смазка была на его животе, могла попасть смазка на преддверие влагалища. Мч не кончал, проникновения не было. Сейчас осталось 7 дней до месячных, появились розовые выделения, соски на груди стали чувствительными, а на ареолах появились венки, соски иногда темнеют. Скажите, пожалуйста, это пмс или беременность?
Добавлен: 4 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 18:36
Вероятнее всего пмс. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Илона 2017-02-04 18:39
А то, что в смазке есть сперматозоиды, это миф?
Можно беременность исключить на 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 18:45
Это не миф. Но их недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
Илона 2017-02-04 18:56
Если будет задержка, стоит делать тест? Или беременность невозможна в любом случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 20:13
Беременности быть не должно. Но при задержке более недели для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ.