Беременность от сперматозидов на пальце

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.Пожалуйста, не смейтесь над моим вопросом.Меня интересует-я, стыдно признаться, занимался мастурбацией.Естественно было выделения спермы.После этого я неоднократно ходил в туалет по маленькому.Прошло около 3 часов.Вечером у меня был петтинг с девушкой, выделилось немного смазки, я вытер ее рукой и после этого тщательно вытер руку до суха. Вводил пальцем девушке. Туда. Подскажите-могло ли попасть ей некоторое количество сперматозоидов туда. Или они были вымыты мочой из канала? Рука была сухая, точно, спермы не было.Может ли девушка забеременеть?
Добавлен: 11 февраля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-12 22:56
Беременность таким способом не наступает.
Платная консультация
Саша 2015-02-13 06:06
То есть забеременнеть она не может.? Сексом не занимаемся, этим только, и то страшно.
Саша 2015-02-13 11:02
Огромное спасибо Вам, дай Вам Бог здоровья!