Вытер сперму и ласкал девушку

Спрашивает: адриан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я занимался мастурбацией, когда кончил, немного спермы попала на пальцы, я её вытер, а через 5-10 минут ласкал девушку между ног и немного засунул внутрь. Прошла неделя, у девушки появились тянущие боли внизу живота, боли в пояснице и небольшое головокружение. Возможно ли что это беременность? И каковы шансы на беременность с выше перечисленными действиями? Месячные у неё закончились 10 августа, а ласкал её 14-15. Помогите, прошу.
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-23 13:47
Беременность в вашей ситуации можно исключить.
Платная консультация
адриан 2015-08-23 13:52
А что с симптомами? Совпадение? Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-23 13:54
Симптомы могут быть признаками других заболеваний. Нужно обратиться на прием к гинекологу.